Когда вы приходили на работу устраиваться и вам отказывали, то чем аргументировали?

Енот полоскун Ученик (26), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253721) 1 месяц назад
Я приходил устраиваться только после договорённости,что меня возьмут.
Просто так ноги топтать,я их не на помойке нашёл.
Енот полоскунУченик (26) 1 месяц назад
это как так? "Я приходил устраиваться только после договорённости,что меня возьмут."
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (253721) Енот полоскун, попробуй прочитать ещё раз.Не всем дано с первого раза понять прочитанное))
Остальные ответы
Timur T Мыслитель (6568) 1 месяц назад
устраивался в алкомаркет, но почему-то сказали что со своим туда нельзя
вот не пойму, что за люди
Сергей Просветленный (42627) 1 месяц назад
Ничем наверное. Просто вежливый отказ и всё. Если я от сотни компаний бы ещё выслушивал ещё и причины, то наверное офигел бы просто
Esmeralda Искусственный Интеллект (263740) 1 месяц назад
Сделали выбор в пользу другого кандидата.
В общем-то, это абсолютно нормальная практика, как соискатель ищет максимально подходящую для себя работу, так и работодатель из всех претендентов выбирает максимально подходящего для себя сотрудника.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (688497) 3 недели назад
Нация не подходила , время такое было ((