Покупать надоело,полный гараж разных видов,грузовиков только нет,а из грузовиков купил бы ГАЗ-51,простой бортовой и полноприводный, ГАЗ-66 с кунгом и ЗИЛ-157
Куплю гнилой харлей годов 50-60 на хардтейл раме, скину с него почти всё что можно, поставлю прямоток и буду радоваться жизни. Ну или шеви импалу сс 1969 или додж чарджер тех же годов и опять же на прямоток поставлю и буду радоваться жизни. Акцент на басистый звук, внешний вид и ощущения от управления
если у меня будет до 5 лямов, то почему я должен выбирать супер шустрый, если мне данный параметр не сильно важен, мало того у меня уже нужный мне авто есть volvo xc 60
Гелендваген купил бы или ренж ровер...это надо быть идиотом, чтобы 5 лямов за консервную банку отдавать,один раз варежкой щёлкнул ииии вауляяяя 5милионов превращаются в хлам...