Стала менее чувствительной. Позывы плакать если смотрю фильм от моментов где все радуются, но на грустных нет

Ещё и из-за школы стрессую. Ненавижу это давление. Плюс подруга бросила меня, но продолжает общаться, но делает это жёстче чем в момент дружбы. Хочу её послать, но не могу. Хочу плакать, но слёзы не льются. Плюс ещё родители не разрешают плакать. Мама говорит, что я не маленькая, и начинает орать когда я плачу.

Возможно тебе нужно отдохнуть

слава Богам что я не телка

Это Эволюция называется