Зарядное устройство для телефона.

Игорь Соколов Ученик (14), открыт 1 день назад
Это правда что неоригинальное зарядное устройство(блок питания) может вывести из строя телефон и что нужно использовать только оригинальное зарядное устройство(блок питания) ?
9 ответов
Паша Клюев Гуру (3265) 1 день назад
Нет, использовать можно любой не ашановский зарядник
Wоlf Мыслитель (6172) 1 день назад
полный бред! 5 вольт идёт на ВСЕ устройства мобильные. и как и откуда идёт зарядка- твоему телефону- пофигу ...
миленький котярикМыслитель (6820) 1 день назад
Сейчас полно телефонов с быстрой зарядкой. Там может быть и 9в и 12в.
Wоlf Мыслитель (6172) миленький котярик, не прав ты! там 5 вольт везде! поспорим?
https://www.chargerlab.com/charging-review-of-samsung-s24-ultra/#:~:text=Original%20Chargers&text=Charge%20with%20the%20Samsung%2025W,V%204.80A%2044.46W.
Даб-даб Мастер (1318) 1 день назад
любой адекватный подойдет (не из камня с палкой)
Devil Black Pro Оракул (59127) 1 день назад
Бабки у подъезда херни не скажут.
WоlfМыслитель (6172) 1 день назад
к чему это выпердышь?
Devil Black Pro Оракул (59127) Wоlf, тебя задело или что?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (176870) 1 день назад
Нет, это реклама от производителей)
Зависит от качества блока
Имя Фамилия Просветленный (25724) 1 день назад
Больше переживай за то что оно может взорваться и спалить тебе весь дом.
Anonimus Unknown Профи (558) 1 день назад
Дешевый да, если средней цены и дороже, то не будет проблем.