Проподут ли данные от телефона изза отхода шлейфа кнопки вкл/выкл

Света Кулаева Ученик (73), открыт 1 день назад
У меня отошёл шлейф на телефоне редми12, при починке шлейфа данные же не должны пропасть или испортиться? И ещё, если у меня стоит кнопка включать телефон при двойном нажатии то тогда кнопка питания не нужна?
7 ответов
Сенсей Гой Да Мастер (1629) 1 день назад
Телефон щас опасно трогать, берите его очень бережно
Света КулаеваУченик (73) 1 день назад
Почему
Сенсей Гой Да Мастер (1629) Света Кулаева, данные выпасть могут
Егор Гончаров Ученик (174) 1 день назад
просто шлейф новый поставят и усе
Ilyaz Sahveranov Мудрец (11487) 1 день назад
Тогда нахер она нужна? Касанием выключай и всё
Илья Павлов Мыслитель (6329) 1 день назад
Нет, с чего они пропадут. Если стоит включение при двойном нажатии можно обойтись и без кнопки, но вот как телефон включать, если он полностью разрядится - это уже хороший вопрос
Света КулаеваУченик (73) 1 день назад
Стоп, а ведь правда, спасибо что сказали, я бы сам не вспомнил
Жабкин Мыслитель (5850) 1 день назад
При починке данные могут выпасть из контакта шлейфа, из-за чего их может украсть ФБР.
Света КулаеваУченик (73) 1 день назад
Окей буду знать)