Вопрос про срочную службу

Евгений Хасанов Ученик (88), открыт 3 недели назад
Может ли прохождение лечения в санатори солдату срочной службы "вылести боком" .Например при распределении из учебной части отправить в не очень хорошую часть или оставить служить в учебной части до дембеля?
4 ответа
Серый Искусственный Интеллект (229503) 3 недели назад
А учебке точно не оставят служить.
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 3 недели назад
Тут уж как повезет. Санаторий на это вряд ли как-то повлияет.
Валерий Искусственный Интеллект (205024) 3 недели назад
А при чем здесь санаторий? Министерство обороны тебя в санаторий вряд ли пошлет. А где ты бывал на гражданке неважно. Важно здоровье на момент призыва.