Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как помчь взрослым сыновьям не забавать о своей маме

Татьяна Колесникова Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ska Просветленный (20381) 15 лет назад
Раньше это делали личным примером - были прияняты визиты к старикам.
Теперь иногда и хорошо, если забыл. А то квартиру матери продст, долги разадаст, а мать на улице бомжует.
Остальные ответы
Русалочка Гуру (3880) 15 лет назад
Молиться за них. Не обижаться, и всегда с любовью с ними говорить. А если наезжать постоянно, они ещё дальше отдалятся
Я Мудрец (11236) 15 лет назад
А мне кажется, что они о вас никогда не забывают. Просто вам нужно смириться с тем что они сейчас взрослые и самостоятельные дети.
Елена Петрова Мастер (1628) 15 лет назад
Если не звонит и не приезжает, значит все у него хорошо. Хотя сама всегда в душе обижаюсь, когда долго нет вестей. Для меня долго неделя. Потом сама начинаю названивать, но стараюсь не высказывать обид. Вспоминаю, когда мои родители просили меня просто написать им два слова, что у меня все нормально. А у меня часто просто не хватало времени, мне так казалось. Вот теперь все наоборот, но есть телефон по которому можно и самой позвонить. Я стараюсь не лезть в их семью, но быть в курсе событий. Даже когда сын расставался с девушками, они продолжали со мной общаться. Надо смериться с тем, что сыновей растим не для себя. А если рядом с ним чуткая девушка, то она лишний раз подскажет ему. Удачи!
Светлана Мудрец (19626) 15 лет назад
Полностью согласна с LEDy. Сама прошла через это. Мой сын сейчас живет вообще в другом городе, но приезжает часто. Но не так часто, как хотелось бы мне. Со временем я поняла, что это материнский эгоизм. Но это не значит, что сын меня не любит, созваниваемся ежедневно. У него своя жизнь, работа. Нужно понять это и принять.