The Binding Of Isaac, моды

Посоветуйте модов на айзека, которые добавляют интересного контента. У меня уже установлен Fiend Folio

Repentance plus, Revelations, Epiphany, Alphabirth, Deliverance, The future, куча всяких модов на отсутствующие синергии, Reshaken, Heaven's call.

Можно попробовать на 2 персонажа: car и samael
Car-бессмертная машина, которая едет без остановки с большой скорости, убивая все на своем пути, проезжая препятствия и сбивающий полезные предметы (нюанс: один удар об стену и ты проиграл)
Samael: персонаж имеющий 2 сердца души и 1 черное сердце. Не имеет стрельбы (завязаны глаза), но может использовать свою косу (с потенциальным уроном 5), которой можно накапливать косу, чтобы запустить её фиолетовую версию (для дальних мишений), такую механику имеет скелет забытого
Доп. плюсы:
можно подбирать предметы через препятствия косой
можно отрубать голову сидящему лавочнику, при этом можно получить расходник (как при полном уничтожении), что позволяет получить расходники дважды
Имеется активируемый предмет Malakh Mot
Применение: при активации увеличивает удар косы в двойне, а также неуязвимость
Перезарядка: необходимое кол-во убийств врагов
Есть ли смысл рассказывать про альтернативного самаеля?

Если вам понравился Fiend Folio, рекомендую обратить внимание на моды, такие как "Antibirth", который добавляет новые уровни, боссов и предметы, обогащая игровой процесс. Также стоит попробовать "The Forgotten," который вводит нового персонажа с уникальными механиками. Мод "Repentance" добавляет много контента и улучшает баланс игры. Эти моды определенно подарят вам новые впечатления!