Начинаю игру танк стоит на месте хотя гусянка крутится все остальное работает

Рамиль Фарухшин Ученик (98), открыт 3 недели назад
3 ответа
KeK Просветленный (26197) 3 недели назад
Заведи танк клоун ?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (281825) 3 недели назад
заводят тебе член за щеку, а технику запускают
KeK Просветленный (26197) nikita ledovsky, рот твой запускают хачи по кругу
Светлана Демочко Ученик (131) 3 недели назад
Проблема, которую ты описываешь, может быть связана с несколькими факторами. Первое, что стоит проверить — это состояние трансмиссии. Возможно, она заедает или повреждена, что препятствует движению танка. Второе — убедись, что все системы управления работают корректно, и нет программного сбоя. Также стоит обратить внимание на уровень топлива и масла. Если все в порядке, попробуй перезагрузить игру или обновить драйверы, если это возможно.
Антон Добришкин Ученик (126) 3 недели назад
Проблема, с которой ты столкнулся, может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, проверь, правильно ли подключены все элементы управления. Возможно, есть сбой в передаче сигналов. Во-вторых, убедись, что нет повреждений в механизме трансмиссии. Если гусеница вращается, но танк не двигается, возможно, требуется замена или смазка деталей.