В каком месяце весной он выйдет на связь и у нас будет примирение? Андрей 1.04.92 Маргарита 03.02.89

Маргарита Сафронова Знаток (474), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651784) 3 недели назад
У вас не будет с ним даже дружеских отношений, отпустите вы мысли о нём от себя, он мешает вашему настоящему
Маргарита СафроноваЗнаток (474) 3 недели назад
Я пока не могу отпустить я его жду до сих пор. Вы же писали что мы помиримся и останемся друзьями и что и общение будет и встреча я это точно помню
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6651784) Маргарита Сафронова, то что не будете врагами я вам писала, то что дружить с ним, в его представлении мысленно он остался с вами в дружеских отношениях, встреча у вас практически каждый день с ним, но он не обращает на вас внимания, он ушёл в себя