я сейчас выбираю куда поступать, и мне всё в школе предлагают подать в ВМА. но родители категорически против, так как бояться, что после обучения меня отправят куда ниубдь в зону боевых действий, так как я буду военным врачом. ну так вот в чем вопрос: могут ли меня отправить в горячую точку, можно ли будет выбирать куда поехать
но родители категорически против, так как бояться, что после обучения меня отправят куда ниубдь в зону боевых действий, так как я буду военным врачом.
ну так вот в чем вопрос: могут ли меня отправить в горячую точку, можно ли будет выбирать куда поехать