Куда меня распределят после обучения в ВМА Кирова

Захар Рогов Ученик (169), открыт 3 недели назад
я сейчас выбираю куда поступать, и мне всё в школе предлагают подать в ВМА.
но родители категорически против, так как бояться, что после обучения меня отправят куда ниубдь в зону боевых действий, так как я буду военным врачом.
ну так вот в чем вопрос: могут ли меня отправить в горячую точку, можно ли будет выбирать куда поехать
4 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (210249) 3 недели назад
Отправить могут куда угодно, вы же будете офицером, принесшим присягу.
Людмила Смирнова Оракул (75046) 3 недели назад
Поедете служить в Сибирь. на Дальний Восток.