Что делать если стыдно потому что чувствую что всë слышно дома вверху и внизу?

Прото Гинор Ученик (10), открыт 1 день назад
4 ответа
Антон Комаров Знаток (320) 1 день назад
Веди себя тихо, но и совсем в тихоню не превращайся. Если очень надо - шуми. В рамках закона о тишине, конечно же.
Энди Таккер Оракул (72745) 1 день назад
Поступай учиться на шпиона.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (124464) 1 день назад
Музыкальное оформление или включённый телевизор на порноканале, включённая стиралка, ковры на полу и на стенах.
Этого достаточно, чтобы не стесняться своих стонов и криков.