Посоветуйте санаторий для пенсионеров

Ярослав Фадеев Знаток (359), открыт 3 недели назад
Доброго дня!

Посоветуйте оздоровительный санаторий для пенсионеров, чтобы было:
  • Процедуры лечебные
  • Питание
  • Бассейн
Вариантов в интернете много, но отзывы очень противоречивые. Если вы или ваши родственники посещали, то порекомендуйте. Спасибо!
Дополнен 3 недели назад
По местоположению на юге России
7 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) 3 недели назад
рекомендую санатории Белоруссии
Недорого и лечение прекрасное, и люди хорошие, и кормят вкусно
Санаторий Чаборок например, у меня там мама каждый год отдыхает.
https://sanchaborok.by/
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (185990) 3 недели назад
Посмотрите санатории от РЖД. Были в их санатории в Анапе, Витязево (Аквамарин) очень хорош но по понятной причине сейчас туда не надо ехать.
Лев Просветленный (34021) 3 недели назад
Какие показания и противопоказания ?....
Ярослав ФадеевЗнаток (359) 3 недели назад
Опорнодвигательные и сердечно-сосудистые заболевания
Лев Просветленный (34021) Ярослав Фадеев, Это показания? Или противопоказания?