Почему тут так много людей, которые шутят над призывом? Они не боятся армии или уже откосили?

Житель Спб Гуру (3579), открыт 3 недели назад
17 ответов
кибер трон Просветленный (48231) 3 недели назад
уже откасили и сидят у мамки под юбкой
ментоs Оракул (85819) 3 недели назад
уже отслужили. там есть над чем поржать. трусливые домашние котики повестку ещё не получали, а уже писяются.
Урою всех скуфов Мастер (2193) 3 недели назад
Потому что хох лов бам бам бам это круто
Леонтьев Михаил Мыслитель (7413) 3 недели назад
пусть ржут только в окопах будет не смешно...
Урою всех скуфовМастер (2193) 3 недели назад
Это сво а не армия, или уроки учи
Леонтьев Михаил Мыслитель (7413) Уроки-то я выучу, а вот тебе, похоже, уже пора учебник жизни перечитать. Начни с главы 'Как не выдать свой страх за сарказм.
Парадокс Парадоксович Знаток (379) 3 недели назад
обычно шутят и те, и другие, но на войне будет не до смеха
Тега Искусственный Интеллект (138454) 3 недели назад
Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся!
нет наркотикам! Просветленный (21232) 3 недели назад
шутят те кто два года или три отслужил и шутят на одним годом который сейчас служат и которого косилы боятся ..
Karpov Мудрец (12651) 3 недели назад
меня сняли с воинского учёта ещё 5 лет назад по возрасту - а тебя ПОСОДЮТ
последний билетГуру (3290) 3 недели назад
а меня сняли с учёта из-за шизы
servol Оракул (86297) 3 недели назад
потому что май пока не близко...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707011) 3 недели назад
Они здесь анонимно, как и вы. А это очень "расслабляет", как в ответах, так и в вопросах.
Петр Сидоров Ученик (132) 3 недели назад
мне не грозит военщина в принципе, могу говорить че в голову придет