Вы поддерживаете решение ставить памятники героев СВО по всей России?

Житель Спб Гуру (3579), открыт 3 недели назад
18 ответов
Паша Котов Знаток (274) 3 недели назад
Если люди этого заслуживают, то почему нет?
Twisted Mind Оракул (51782) 3 недели назад
Почему бы и нет. Это по сути третья мировая.
Злата Моргачева Мастер (1760) 3 недели назад
Если честно, нет
Twisted MindОракул (51782) 3 недели назад
Ава сама отвечает на этот вопрос.
Ваня майнкрафт Мастер (2164) 3 недели назад
Зачем? Стройматериалы на воздух выбрасывать
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105095) 3 недели назад
Да, надеюсь будут ставить памятники педофилам убившим и изнасиловавшим по несколько штук детей до войны, и ещё несколько после. И которых в обоих случаях отмазали. Респект и уважения таким, что защищают нашу родину
ТегаИскусственный Интеллект (138454) 3 недели назад
Ты чё несёшь чертила!
добрячок (бан до 09.02) Искусственный Интеллект (105095) Тега, а что не так? Хочешь сказать такого не существует?
Тега Искусственный Интеллект (138454) 3 недели назад
Ты как вообще додумался, так подумать?
Поддерживаете.
Ты что против что ли?
кибер трон Просветленный (48231) 3 недели назад
памятники акупантам? это что-то новое
Просто Deollix . Ученик (249) 3 недели назад
А почему нет? Люди борются за суверенитет и интересы своего государства. Не обесценивать же труды людей, которые проливают кровь за свою родину, можно респектнуть хотя бы так.
sashaМыслитель (7692) 3 недели назад
Кровь за родину по расценке 3 млн. сразу, 400 тыс. ежемесячно и 7 млн., когда вся кровь выльется? Как же все предыдущие герои кровь за бесплатно проливали, вот дураки-то были!
sashaМыслитель (7692) 3 недели назад
Надо бы это тоже в рекламные баннеры включить: "Посмертно: памятник из бронзы марки такой-то, массой не менее 200 кг, на постаменте гранитном 1 x 1 x 1.5 м".
Просто Deollix . Ученик (249) sasha, Но это не исключает факт, что все люди на фронте, вне зависимости от их мотивов нахождения там, материальных, идеалогических, патриотическтих, имеют единую цель. Хоть и не хотелось бы приводить сравнение, но государство хотя бы пытается завлечь потенциального новобранца, нежели затаскивать кого попало в бусики.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (707011) 3 недели назад
Смотря каким "героям". Впрочем, ставьте где и кому хотите, потом сами же сносить будете, в России этот "онанизм" любят.
Петр Сидоров Ученик (132) 3 недели назад
это те которые насиловали ,грабили и убивали украинских стариков и детей ?ну питерская гопота она такая ,может кого угодно наградить