Вы заметили ,что на работе взрослые мужчины предпочитают общаться не с девушками, а женщинами, ну или бабами ?

Александра Ученик (210), открыт 1 день назад
Ну мужчины возраст уже около сорока.

Заметила что девушки тридцать плюс им не интересны в плане общения.

А вот так скажем разудалые бабы хохотушки 45 плюс им интереснее.

С ними и потрещать можно и поржать.

Вот что я заметила.

Поэтому стоят себе девушки 30 плюс и стоят. Энергетика не та ).

Ну в 45 разойдутся )

К вопросу у том с как меняются приоритеты у мужчин с возрастом ???

Чем раньше это девушки поймут тем лучше..
11 ответов
125aa 125aaa Просветленный (28905) 1 день назад
Может, у тебя просто сиськи не отросли?
Анна Профи (890) 1 день назад
О чем общаться с дочерьми?
Степан Искусственный Интеллект (413047) 1 день назад
На работе нужно работать .А в 40 лет мужик уже имеет семью ,и интрига на работе ему испортит жизнь ,и возможно карьеру
Adriana RudakИскусственный Интеллект (499461) 1 день назад
Возраст этому не помеха))). У меня на старой работе мужичок 45+ и леди 50+ тайно полюбили друг друга... Зажимались по углам... Вместе за ручку ходили.... Но никто так и не развёлся - но суть не в этом, а в том, что интрига возможна не только с молодой)))
Степан Искусственный Интеллект (413047) Adriana Rudak, А я и не утверждал что у дам есть возраст . Только те кто на самом деле работает на работе впечятлительнъе люди , и после романа начинаюся сценъ ревности ,и сбой в производительности .И они оба в одном офисе ,и наступает крах всему .Старая поговорка -на рабочем месте не вънимай .Она имеет под собой больше чем просто слова
Антон Комаров Знаток (320) 1 день назад
Логично, что приятнее общаться с людьми своего возраста.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499461) 1 день назад
К бабам жена не ревнует)). А с девушками вообще опасно связываться))). Похихикал с ней в курилке, а она взяла и выдумала себе любовь, свадьбу и троих детей... А он виноват!!
Сварог Искусственный Интеллект (141757) 1 день назад
Старше 40-ка воспитывались по-другому.Тупости у них меньше.
Ромуэльсон Оракул (96259) 1 день назад
К такой "бабе "придёшь,выпьешь,закусишь,трахнешь и уйдёшь....А с молодой что? Веди ее в ресторан,да еще не факт ,что даст. Одни убытки
Кулёма Искусственный Интеллект (144816) 1 день назад
Это не от возраста зависит. А от характера и воспитания. Если в 30+ с ней неинтересно, то и дальше будет так же.
влад прудников Профи (522) 1 день назад
прочие дела домашние захахахаааххх