Купили бы вы обеливатель от бренда SOSAL?

Михаил АМД KostoZakov Ученик (218), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Brave Browser Ученик (116) 6 дней назад
Зачем? Я браузер
УоллесПрофи (559) 6 дней назад
Стоп, я юзаю Brave...
Brave Browser Ученик (116) Уоллес, ай лев
Михаил АМД KostoZakovУченик (218) 6 дней назад
Сосал?
Brave Browser Ученик (116) Михаил АМД KostoZakov, приложение Brave запрашивает доступ к вашим геоданным. Разрешить?
NerkaKaseopeya Просветленный (21941) 6 дней назад
Да
Сосал?
NerkaKaseopeya Просветленный (21941) Михаил АМД KostoZakov, гойда Веном пубертат
Михаил АМД KostoZakovУченик (218) 1 день назад
Сосали?
NerkaKaseopeya Просветленный (21941) Михаил АМД KostoZakov, веном
Алина Ну Ученик (121) 3 дня назад
Хз,покупаю от бренда OTLIZAL DO BELA