Как сделать так чтоб лето быстрее началось?

Пингвин чирик Пингвин Ученик (95), открыт 1 день назад
Хочу проводить время с друзьями и гулять долго ??? а зиму я не люблю
Дополнен 1 день назад
Пожалуйста пишите рабочие методы а не по типу ешь снег или лодишь в спячку или поливай кипятком
Я не успею кипятком полить снег снова выпадет
7 ответов
Viskass Meowew Профи (767) 1 день назад
Поливай снег кипятком каждый день
Dinosaurs Go Rawr Знаток (257) 1 день назад
исключите любые удовольствия на зиму и весну. тогда ваша рутина будет настолько скучной, что счёт времени потеряется и вы будете ощущать что время идёт быстрее
катрин шелкова Оракул (50795) 1 день назад
Найти себе очень интересное занятие. И время пройдёт незаметно.
Любава Просветленный (34918) 1 день назад
Месячный запой и дело в шляпе.
Через месяц повторить, если результат не достигнут.