Гренландия будет свободной и затем войдет в состав США?
Сегодня Анатолий Кузичев в студии программы "Время покажет" на 1-м ТВ канале обсуждал с гостями вероятность вхождения Гренландии в состав США и выгодность для России такого исхода. Пришли к выводу что Гренландия семимильными шагами идет к независимости от Дании, за которой последует вхождение ее в состав США. В конгресс уже США внесен законопроект, разрешающий Дональду Трампу после вступления в должность президента начать переговоры о приобретении Гренландии. Гренландцы помнят геноцид коренного населения, осуществленный Данией. Датчане принудительно вводили женщинам коренного населения Гренландии влагалищные спирали, не объясняя их назначение, отчего рождаемость в Гренландии упала почти до нуля. Именно поэтому гренландцы стремятся к независимости. Все гости студии программы "Время покажет" пришли к выводу что такое развитие событий выгодно России, поскольку у России будет только один оппонент в части освоения Арктики - США и мы с американцами поделим ресурсы Арктики пополам.
А что вы думаете по этому поводу?

Трамп использует плагиат. Крымский вариант
Ну так Россия оказалась в этом плане впереди как же может на это спокойно смотреть мировой Жандарм точка надо навёрстывать отставание
_

нет, просто войдёт в состав и достаточно скоро неполюбит новых хозяев...
не войдет, просто арендуют ее как базу