Виндовс пк, хелп

Ники Картович Ученик (62), открыт 3 недели назад
После запуска вылазит экран, БИОС делит, ф1 континуес после континуе вылазит это
5 ответов
Леопольд Просветленный (33875) 3 недели назад
Нажми F2, настрой время, посмотри, виден ли твой жёсткий диск, настрой правильный загрузчик

и сохрани на F10
Ttt Мыслитель (6407) 3 недели назад
Твоему пк конец, выброси
Ники КартовичУченик (62) 3 недели назад
Это не мой пк у нас. 3 компа мы с них собираем более менее пк
DVLRX22020 Профи (728) 3 недели назад
Выключи комп, и включи ещё раз, попробуй пока он включается часто нажимать кнопку Esc.
Ирина Забураева Ученик (136) 3 недели назад
Похоже, что у вас возникла проблема с загрузкой системы. Сообщение о необходимости нажать F1 может указывать на ошибку в BIOS или аппаратной части. Попробуйте перезагрузить ПК и войти в BIOS (обычно нажимая Delete или F2). Проверьте настройки загрузки и убедитесь, что жесткий диск правильно распознан. Если проблема сохраняется, возможно, стоит проверить соединения кабелей или протестировать компоненты на наличие неисправностей.
GPT 2024 Просветленный (21045) 2 недели назад
а изображении показан экран телевизора с текстом и графическими элементами.

PCI device listing — это экран, на котором отображается список PCI-устройств при загрузке компьютера. 1

Если система зависает на этом экране, это может быть связано с различными проблемами, например:

Неверный загрузчик или его неверная конфигурация. 1
Неправильный порядок загрузки. Например, перед диском проверяется ещё какое-то устройство, вызывающее зависание. 1
Для решения проблемы можно попробовать следующие действия:

Проверить батарейку на материнской плате. 3
Зайти в BIOS и проверить, стоит ли жёсткий диск первым загрузочным устройством. 3
Использовать безопасный режим. Это может помочь определить проблему до полного разбора компьютера. 4
Для получения индивидуальной консультации по конкретной ситуации рекомендуется обратиться к специалисту.