Могут ли заменить утерянную около года назад симкарту? Или покупать новую того же оператора?

GAV Vsk Ученик (51), на голосовании 13 часов назад
Около года назад потерял симку, не стал заменять потому что были невыгодные условия этого оператора а сейчас прочитал и услуги и стоимость дешевле чем у других Хочу заменить этого же номера но не знаю почти год ей не пользовался поменяют или есть предел какой-то времени
Голосование за лучший ответ
Разор Мастер (1211) 1 месяц назад
Много времени прошло с момента как потеряли симку. Заблокируйте её через онлайн, если есть такая возможность
Апачи ивановУченик (7) 1 месяц назад
Оператор уже забрал номер,так как не было оплаты для сохранения номера,это платной смс и звонка.Могли продать номер
DreamcatcherИскусственный Интеллект (103917) 1 месяц назад
бред какой-то написал. какой ещё онлайн?
Сергей Рыжков Мудрец (14396) 1 месяц назад
Вряд ли уже номер этот дадут. Если не совершать платных действий, то через какое-то время её блокирует и номер отдают кому-то другому. Этот срок точно менее года. Бери с новым номером
метаболизм интеллекта в норме Просветленный (31291) 1 месяц назад
через 90 дней молчания номер блокируется и передаётся другому человеку
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (324176) 1 месяц назад
Спросить у оператора, остался ли договор или автоматически аннулировался из-за неактивности.
Alexey Просветленный (23417) 1 месяц назад
Зависит от оператора, через 3/6 месяцев - номер блокируется и попадает в так называемый отстойник. Затем он там находится около 6 месяцев и далее номер поступает в продажу. По этому - восстановить номер - скорее всего будет не возможно, и придется покупать сим-карту с новым номер.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (524933) 1 месяц назад
В таких случаях говорят-ты дуяк,школота.
Шимпанзе и та умнее.
inga zajonc Искусственный Интеллект (198669) 1 месяц назад
Для начала придётся вспомнить три номера, на которые ты звонил последними.