Перевозка в машине эублефара

Андрей Леднев Ученик (139), на голосовании 2 месяца назад
здравствуйте мне в воскресенье забирать эублефара за 500км от меня вроде мя в дороге примерно 5-6 часов подскажите как лучше перевести включать ли печеку держать контейнер с эублефара на коленях или сиденьях стоит ли делать остановки для того что бы попоить эублефару 2.5 года
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (121735) 3 месяца назад
Вам нужен пластиковый контейнер с вентиляцией. Поить и кормить в дороге его не нужно.
Контейнер лучше завернуть в плед чтобы перепады температуры были меньше. В машине включите печку. На коленях или сиденье без разницы если машина прогретая. Если холодная на коленях.