Препарат Димиста,спрей для носа,безопасен или он как сосудосуживающие капли которые сначала лечат а потом не рад что
Полечился? Препарат Димиста содержит азеластина гидрохлорид и флутиказона пропионат, которые обладают различными механизмами действия и проявляют синергизм в отношении облегчения симптомов аллергического ринита и риноконъюнктивита.
Флутиказона пропионат
Флутиказона пропионат является синтетическим трифторированным ГКС, который обладает очень высоким сродством к рецепторам глюкокортикоидов и мощным противовоспалительным действием, которое в 3–5 раз превышает силу дексаметазона в исследованиях связывания клонированных рецепторов глюкокортикоидов человека и экспрессии генов.
Азеластина гидрохлорид
Азеластин, производное вещество фталазинона, известное как мощное противоаллергическое соединение длительного действия, которое является селективным антагонистом Н1-рецепторов, стабилизирует тучные клетки и обладает противовоспалительными свойствами.
У Димисты отрицательная совместимость с вашим организмом.
Как вариант-Каметон
Источник:
-подбор лекарств с помощью маятника
-подбор продуктов с помощью маятника