Считается ли докуренной сигарета,если до фильтра осталось 2 мм?

Sasha Demo Знаток (261), закрыт 3 недели назад
или вы всегда до конца докуриваете?
Лучший ответ
Ренат Просветленный (28814) 1 месяц назад
Ну товарищу ведь не оставишь ....
Sasha DemoЗнаток (261) 1 месяц назад
когда товарищу оставляешь,то понятно что не докуришь до конца . я имею в виду когда один куриш )
Ренат Просветленный (28814) Sasha Demo, Выброси !
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (116681) 1 месяц назад
я по молодости приму курил аж ногти плавились
Sasha DemoЗнаток (261) 1 месяц назад
ок а на мой вопрос ответите?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (116681) Sasha Demo, сигарета считается докуренной когда ты её выбросил
mescalero Просветленный (34526) 1 месяц назад
Можешь считать докуренной сигаретой хоть неподкуреную. Это твое личное дело