К примеру есть системный блок с W10, инет в него поступает через свисток по вай фаю, а можно включить ещё один свисток
в другой разъём юсб и раздавать дальше вай фай, например на ещё один потребитель... тел... планшет и т д ?
Дополненв самом ПК модуля вай фай нет, только свисток юсб
А смысл? С чего то же вайфай поступает на пк. Подключить можно что угодно к уже существующему
Да, вы можете использовать USB Wi-Fi адаптер для раздачи интернета с вашего ПК на другие устройства, такие как телефон или планшет. Для этого нужно установить соответствующее программное обеспечение, например, использовать встроенные функции Windows для создания точки доступа. Просто подключите второй адаптер, настройте его как точку доступа и дайте другим устройствам подключаться к вашему Wi-Fi.