Вы были в Кремле? В Оружейной палате или на Соборной площади, где Успенский собор. Стоит там побывать?

Бильбо Бэггинс Мыслитель (9006), открыт 3 недели назад
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
Комментарии
Юля ComandanteМудрец (10992) 3 недели назад
В Оружейной палате вся история перед глазами, завораживает.
Бильбо Бэггинс Мыслитель (9006) Юля Comandante, сколько времени вы там бродили?)
Константин Л.Оракул (84294) 3 недели назад
Был.
Царь пушку и Царь колокол видел и даже трогал
Вот видео оттуда если интересно
https://dzen.ru/video/watch/632813178d5b1624f5136a59
МаняПросветленный (33245) 3 недели назад
обязательно нужно посетить
alafiraИскусственный Интеллект (223351) 3 недели назад
Да, была, очень понравилось, посетить однозначно стоит.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (148192) 3 недели назад
Я был во многих кремлях.
ЁршИскусственный Интеллект (520200) 3 недели назад
Каждый год минимум один раз бываю
Проблем с этим нет - покупаете билет в Кремлевский дворец съездов, на концерт или на балет. Приезжаете на пару часов раньше, и гуляете по Кремлю
Соборы там огромные. Как только их раньше строили. И красиво все
Ирина ...Искусственный Интеллект (134067) 3 недели назад
Была. Стоит. Интересно.
кошаИскусственный Интеллект (164289) 3 недели назад
вв Орижейку сильно дорогой билет, не виджу смысла. В соборе столько туристов что в принципе фресок особо не видно
AnnaМыслитель (9881) 2 недели назад
В Оружейной палате, ничего особенного
Адан Искусственный Интеллект (126152) Anna, всё особенное поляки в 17 и французы в 19 в. вывезли - ни магнитофонов, ни айфонов там нет, смотреть не на что.
Чьё ЧьяИскусственный Интеллект (215867) 2 недели назад
В Оружейной палате не был, а на территорию Кремля проходил, по площадям гулял, пушку с колоколом видел. Если в Москву приехал, то, конечно, стоит и там побывать!
Mido MicoИскусственный Интеллект (167956) 2 недели назад
и в алмазный фонд!
АданИскусственный Интеллект (126152) 2 недели назад
Стоит. А в саду раньше ещё и яблони росли...
СударынЯОракул (74585) 1 неделю назад
Побывай на сайте Музеи Московского Кремля https://www.kreml.ru/
Цены посмотри
Сам решишь!