Не заводится питбайк
Здравствуйте! Прокатился на питбайке в один день и поставил его в гараж на сутки. Гараж холодный, после суток я пришёл и питбайк больше не может завестись, свечу новую поставил, подсос поднимал и опускал, кранник открытый, бензин полный, масло новое, обороты крутил, все делал и ничего не помогло, в чем может быть проблема? Питбайк ``Kayo basic yx 125em в расцветке Rolling moto``
Все сделал, а искру не проверил.....
Ну слава богу ты подсказал расцветку! Иначе бы никто не смог помочь
Продай его и купи комп, скачай торрент ГТА 5 и там езди на мотике