Военкомат республиканский, фото человека

Vfg Vcc Знаток (429), открыт 3 недели назад
Повесили моё фото в военкомате на стену, то что работал я юристами, и меня все равно забрали, типо позор, имеют ли право военкомат так делать?
5 ответов
user 001 Оракул (56598) 3 недели назад
Да делают, только у нас висел на доске почёта
Vfg VccЗнаток (429) 3 недели назад
Долго висят?
user 001 Оракул (56598) Vfg Vcc, всю службу или половину, хз
Jürgen SchattenbergenschmittendorfendoУченик (111) 3 недели назад
а у нас на верёвке
serghei ciobanu Высший разум (318046) 3 недели назад
Ты же юрист. Вот и соображай.
Vfg VccЗнаток (429) 3 недели назад
Я не юрист, я работал с юристами, ну оказались хреновые
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192906) 3 недели назад
Жалуйся прокурору гарнизона, к которому относится твой муниципальный район
Просто дедИскусственный Интеллект (560933) 3 недели назад
И на что он будет жаловаться? Что хотел откосить, но у него это не получилось? :-)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192906) Просто дед, на факт унижения его чести и достоинства, незаконного использования изображения гражданина
Просто дед Искусственный Интеллект (560933) 3 недели назад
А что вам собственно не нравится? Что хотели откосить, но у вас это не получилось? :-)