Черный экран на стационарном пк

Polyak Neizvestno Ученик (124), открыт 3 недели назад
Короче переставил комп с места на место, и все черный экран, с видеокартой проблемы нет, включение ПК даже клавиатура не воспринимает она должна ржб подсветку прокатить а она как будто не видит ПК но питание идет.
4 ответа
гаденыш Ученик (181) 3 недели назад
попробуй отнести в ремонт
Сигмо 3000 рублей Мастер (2231) 3 недели назад
У тебя все подключено
Polyak NeizvestnoУченик (124) 3 недели назад
Да
Сигмо 3000 рублей Мастер (2231) Polyak Neizvestno, вытащи батарейку Биоса на минут
Я ж говорю он работал, я его просто переставил и все он теперь выдает черный экран он даже биос на моник не выводит
Сигмо 3000 рублей Мастер (2231) Polyak Neizvestno, так бы батарейку вытащи на минуту и засунь ч
Вытащил и засунул
Сигмо 3000 рублей Мастер (2231) Polyak Neizvestno, ну
Ну вот и я так же
Паша Клюев Гуру (3553) 3 недели назад
POST тест железа не прошел, смотри какие лампочки горят на материнской плате, там их штуки 3 рядом должно быть, DRAM,CPU,VGA и подобные. Это косвенно укажет на неисправность чего-либо
Нет тут лампочек
Паша Клюев Гуру (3553) Polyak Neizvestno, На любой материнке есть
Нету я всё, об смотрел прям мордой уткнуться в материнку и не нашёл
Klytou_Chelik Профи (694) 3 недели назад
https://youtu.be/PXjjG5phTvg?feature=shared посмотри на 18:00 может поможет у чела такая же проблема была