Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Срочно помогите с задачей по физике!!

Сашка Черный Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Какое количество теплоты выделится при остывании и конденсации 150г водяного пара нагретого до температуры 250 градусов по цельсию
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (223863) 1 месяц назад
Q = 2,3 * 10⁶ * 0,2 + 4200 * 0,15 * (250 - 20) = 406900 Дж = 406,9 кДж.
Чифую МацуноУченик (126) 1 месяц назад
А можно, пожалуйста, по подробнее написать?? Типо: m=150г и т.д
Остальные ответы
Похожие вопросы