Великолепный век, был ли у Хюррем Стокгольмский синдром ?

Недавно я как-то задумалась смотря сериал Великолепный век. А не страдают ли главная героиня Хюррем Стокгольмским синдромом ? Ведь по факту ее похитили из родного края, убили родителей на её глазах, а оказавшись в чужой стране Она резко влюбилась в его правителя ( фактически Сулейман её Похититель) Между прочим у неё даже не было выбора вернуться домой

нет.она решила воспользоваться случаем любой ценой чтоб перестать быть рабыней.а потом у нее появилось чувство собственничества

В смысле СС? Она хотела бы ещё острых ощущений, чтобы её ещё раз похитил Султан типо? Или как это...

александра я хурем

Грех не влюбится в султана Сулейман хан хазретлири❤️❤️❤️
нормально все с ней