Беременность девушки Знатоки дайте ответ
У девушки пошли месячные раньше на 1,5 недели ( до Этого приняли эскапел)
На 6 день сделали тест чтобы точно убедится что есть беременность или нет
И показал один тест 2 полоски ( вторая еле виднелась) на втором одна на 3 не понятно полоска очень широкая была
На 4 одна
Вопрос в том что: могут ли идти месячные и при этом девушка будет беременна
И почему так происходит?
Девушки беременными не бывают, не переживай.
До брака этим нельзя заниматься.
Нужно регистрировать брак.
Эскапел - это абортивный яд, который препятствует имплантации зачатого ребёнка к матке.
И он приводит к онкологии, инсульту, поликистозу, ожирению и др.

она без врача начала пить гормоны?-вот и сбила весь цикл!
Если при беременности кровь, то это выкидишь :)