Как уменьшить выпирание живота, если форма атлетичная, без жира?

Илья Захаров Ученик (93), на голосовании 1 месяц назад
Как уменьшить выпирание живота? Занимаюсь лыжными гонками, атоетичная форма, всё видно пресс, жира нет, но есть выпирающий живот. Как его сделать плоским? Ем очень много, но дело в том что так сразу обрывать такое колическое поступаемых углеводов нельзя.
Голосование за лучший ответ
Апнап Мыслитель (9007) 2 месяца назад
Если рожал, то тока под нож
ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮ Знаток (340) 2 месяца назад
у тебя не атлетичная форма
Илья ЗахаровУченик (93) 2 месяца назад
Себя в зеркало видел? Кидай номер, скину в тг
ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮ Знаток (340) Илья Захаров, тут крепи
Medkit. Профи (755) 2 месяца назад
Медленно переходить на более меньший объем количества еды, и следите за тем, что вы едите.
IhBinCruiser Мудрец (11081) 2 месяца назад
Может позвоночник кривой?
Илья ЗахаровУченик (93) 2 месяца назад
Скалеоз 1 степени, но это не то
Demian Zvyagin Знаток (441) 2 месяца назад
Пить больше воды натощяк, по утрам втягивать живот и бить по нему и будет тебе идеальная фигура!
Ф╎а╎н╎и╎к 1000 Знаток (253) 2 месяца назад
Выпирающий живот может возникнуть по ряду причин, даже если спортсмен находится в хорошей форме. Важно сбалансировать прием калорий и умеренные физические нагрузки. Возможно, вы потребляете больше калорий, чем сжигаете, поэтому важно пересмотреть рацион и внести корректировки. Обратитесь к специалисту в области диетологии, который поможет оценить ваши пищевые привычки, и вместе вы сможете скорректировать меню для достижения желаемого результата.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (482913) 2 месяца назад
Висцеральный жир у тебя. Распространенная проблема. Даже у качков. Регулярно это вижу в качалках.
Ростик Крылин Гуру (3599) 2 месяца назад
Ты много ешь, поэтому живот раздут. Тут только одно поможет - меньше есть