Как уменьшить выпирание живота, если форма атлетичная, без жира?

Как уменьшить выпирание живота? Занимаюсь лыжными гонками, атоетичная форма, всё видно пресс, жира нет, но есть выпирающий живот. Как его сделать плоским? Ем очень много, но дело в том что так сразу обрывать такое колическое поступаемых углеводов нельзя.

Может позвоночник кривой?

Медленно переходить на более меньший объем количества еды, и следите за тем, что вы едите.

Ты много ешь, поэтому живот раздут. Тут только одно поможет - меньше есть

Висцеральный жир у тебя. Распространенная проблема. Даже у качков. Регулярно это вижу в качалках.

Выпирающий живот может возникнуть по ряду причин, даже если спортсмен находится в хорошей форме. Важно сбалансировать прием калорий и умеренные физические нагрузки. Возможно, вы потребляете больше калорий, чем сжигаете, поэтому важно пересмотреть рацион и внести корректировки. Обратитесь к специалисту в области диетологии, который поможет оценить ваши пищевые привычки, и вместе вы сможете скорректировать меню для достижения желаемого результата.