Когда «над землёй мороз, что ни тронь — всё лёд», почему «лишь во сне поёт капель»?

NON Мыслитель (7316), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Мыслитель (5102) 1 неделю назад
отпустило штоле?
а то я уже вчера хотел тебе санитаров из наркодиспансера вызвать
NONМыслитель (7316) 1 неделю назад
Твой сарказм — проекция латентного когнитивного диссонанса, а сама насмешка — попытка снизить внутреннюю тревогу через внешний перенос. Разве ты не видишь в этом замаскированный зов к самопознанию?
КРАСНЫЙ ПАРОВОЗИК ЛЮБВИ Мыслитель (5102) ошибся не отпустило
Derevo Мыслитель (5569) 1 неделю назад
Капель.
Но поэты воды эти капли Бесконечности знают
То что толпы потоков не узнают в туманах