Зачем замужняя женщина красится? (наносит макияж) если на охоту уже ходить не надо)

М и н ч а н и Н Высший разум (717927), открыт 1 день назад
41 ответов
dimira pt Мудрец (13406) 1 день назад
Чтоб перед подружками повыпендриваться,. Что она хорошо выглядит даже замужем
Светояра Искусственный Интеллект (132830) 1 день назад
Привычка - вторая натура) по латыне уже не вспомню))
Lissy BoscoОракул (73710) 1 день назад
☝️☝️☝️☝️❗❗❗??? поиощъ друга....Consuetudo altera natura.
Светояра Искусственный Интеллект (132830) Lissy Bosco, благодарю)))??
~ Data!Charm ~ Оракул (84329) 1 день назад
Муж вообще-то радоватся должен что жена для него красивой быть хочет... но если она красится чтобы его внимание привлечь... это конечно печалька...
Relic Искусственный Интеллект (111271) 1 день назад
Чтоб другие знали...что она в боевой форме
древнеримский политический деятель Мыслитель (8371) 1 день назад
они не понимают что они увяли)) им хочется быть вечно молодыми и эта мысль их греет и даёт вдохновение

по психологии , те кто красят губы, этим подчёркивают свои половые органы и губы нижнии.. но они просто не анализируют реальность))
Natalya Оракул (87496) 1 день назад
Не может нарадоваться охоте на мужа))))
Арина Тулупова Гуру (2887) 1 день назад
Для себя. Вообще-то, макияж - это и удовольствие.
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14276) 1 день назад
Это тоже самое, как у вас мужчин... Для чего то вы бреетесь.. Так же и макияж
М и н ч а н и НВысший разум (717927) 1 день назад
У меня борода))
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14276) М и н ч а н и Н, ну красоту наводишь) борода тоже ухоженная
Игорь Игорь Мастер (1266) 1 день назад
На охоту ходят охотники, а ЖЕНЩИНА должна всегда быть КРАСИВОЙ.
Назар Отделённый Просветленный (21023) 1 день назад
Чтобы нравиться мужу. Быть красивой, самодостаточной и жить с чувством собственного достоинства.
Лена ✿✿✿ Оракул (80055) 1 день назад
Чтоб себе нравится, да и по привычке.
Скорее второе)
4dmonkey Искусственный Интеллект (192047) 1 день назад
Что бы врагов распугивать, свой опознает по боевой росписи племенных аборигенов
Lissy Bosco Оракул (73710) 1 день назад
Шльондры они..по стописят раз замуж выходя́т☝️?❗
_ekaterina_ Мыслитель (5686) 1 день назад
для себя, как до замужества так и после.
pCRfYJ!3 Просветленный (44699) 1 день назад
чтобы красиво выглядеть на мэйл ру
Svetlanka Искусственный Интеллект (1016817) 1 день назад
Я думаю что если женщина нравится сама себе(пусть и в зеркале),то тогда и остальным будет нравится!)
татьяна иванова Просветленный (38948) 1 день назад
За тем)
супер котикГуру (4153) 3 часа назад
там еще происходит интересная деформация личности - когда сознание у женщины полностью верно мужчине, а в подсознании она та еще штучка)

Так вот, если не выгуливать эту штучку как подобает - любовь постепенно сыплется((( А потом такие опа-опа а чей-то так все произошло???
татьяна ивановаПросветленный (38948) 55 минут назад
Да Вы профи, батенька)
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (906225) 1 день назад
Это только те, кто замужем НЕ за визажистом ))))))!