Как пользоваться консолью в скайрим?

Дмитрий Чупров Ученик (166), открыт 3 недели назад
Ну как и обычно нажимаем русскую Е открывается консоль, но как ей пользоваться? Когда что то пишешь вместо букв печатаются кубики
2 ответа
Обэмэ Мудрец (15444) 3 недели назад
Смени раскладку
Дмитрий ЧупровУченик (166) 3 недели назад
Менял но все тоже самое
Обэмэ Мудрец (15444) Дмитрий Чупров, так в игре раскладка не меняется Перезайди
Паша Клюев Гуру (3553) 3 недели назад
Это потому что ты на русской раскладке печатаешь.
Нужно свернуть игру и переключить язык системы на английский, или поправить файл конфигурации, но это сложнее
Что нужно что бы поправить файл о которым вы написали?
Паша Клюев Гуру (3553) Дмитрий Чупров, В интернете есть информация, я уж не вспомню. Где то в документах/skyrim лежат эти файлы