FH4 запуск на xbox

Стас Шлепов Профи (781), открыт 3 недели назад
если у меня есть четвертая форза в стиме, при этом мой икс бокс аккаунт сконнекчен, то я могу допустим запустить её на своем икс боксе (series s)? если да то как это сделать?
Дополнен 3 недели назад
скрин того, что игра числится на моем аккаунте xbox
1 ответ
Тимур Алб Мастер (2289) 3 недели назад
Нет, не сможешь. Нужно покупать в Microsoft Store, чтобы играть на XBox
Стас ШлеповПрофи (781) 3 недели назад
то есть даже наличие игры на аккаунте xbox не даст её запустить на консоли??
Тимур АлбМастер (2289) 3 недели назад
Наличие на аккаунте xbox - должно дать, наличие чисто стим версии - вроде как нет, ибо площадки разные
Стас Шлепов Профи (781) Тимур Алб, ну просто у меня даже во внутреннем икс бокс магазе игра числится купленной
Тимур АлбМастер (2289) 3 недели назад
Тогда норм, должно работать
Тимур АлбМастер (2289) 3 недели назад
Не думал, что игры майков можно кросшерить через разные магазины