Horizon zero dawn remastred

Богдан Кузьмич Ученик (43), открыт 3 недели назад
Вот мне просто интересно, смогу ли я на своей 1050 и i3 6100 поиграть в ремастред первого хорайзона? Со второй частью комьпютер не справился( а первую в идеале запустил на средних настройках в 60-70 фпс
4 ответа
Тимур Воробьев Гуру (3256) 3 недели назад
на низких должно получится
MvC Просветленный (39506) 3 недели назад
Если в ПК есть ССД и ОЗУ 12+ (в идеале 16ОЗУ)-то игра пойдет вполне спокойно!
--
Если там ШДД и ОЗУ около 8ми то будут проблемы (с фризами и тд)