Можно ли избежать утечки данных через телеграмм с помощью удаления аккаунта?

Matvey Danilin Ученик (196), на голосовании 3 недели назад
Ночью проснулся (сейчас) и у меня был открыт телеграмм я похоже натыкал перед сном или во сне в телеге ( я не помню ) и пока был в сонном состоянии подал заявку на какой нн тгк и боюсь утечки. Можно ли избежать её при удалении аккаунта в ТГ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Знаток (284) 1 месяц назад
Паранойя?)
Matvey DanilinУченик (196) 1 месяц назад
Хз, просто боюсь всей этой херни с утечками