Размер госпошлины за обращение в суд с иском о разделе лицевого счёта в жилом помещении (квартире)?

Н Ржевск Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Karpov Мудрец (11826) 1 неделю назад
счета не делят и очень давно ( не создавать коммунальных квартир ) иск - определение порядка оплаты и пошлина 3000 посмотри в гугл
Остальные ответы
Есения Пугачевская Знаток (331) 1 неделю назад
Размер госпошлины при подаче искового заявления о разделе лицевого счёта в суд общей юрисдикции составляет 300 рублей (для физических лиц) и 6 000 рублей (для организаций). В арбитражный суд — 6 000 рублей.
KarpovМудрец (11826) 1 неделю назад
пошлины повысили и счета не делят
Есения Пугачевская Знаток (331) Karpov, да