Зачем муж с женой ходят в клубы? Сниматся? Вместе или по отдельности? Или он сутенёр не муж?

Ну мы ходили он хотел. Мы ходили вместе по молодости отжигать на всю ночь.)) это было прикольно по тем годам ну или компания была большая с моря ребята брали своих девушек... Иногда я, уже разошлась с бывшим они звонили приезжай мы тут сидим.)) еще у нас был знакомый мы бесплатно ходили.)) ну даже по молодости было тяжеловато для здоровья. Ну и как оно бывает они куда то отойдут тут меня пригласят.)) я не против потанцевать и бывший ниче сильно не высказывал но бывает по разному блин мужик может начать цветы дарить там или алкашку засылать а то и танцы устроит перед столом мне что у меня морда красная. Я думаю где ты ходишь тут уже порно можно сказать.
У нас родаки ходили по ресторанам. А Любаня тож говорит в туалет отошла выхожу он сидит возле девки в красном платье с большим декольте.)) это как то они больше знают зачем. Сниматься яб без него пошла.
Они бухать ходят обсудить все это типа мужской отдых.))
Ну в этом тож свой драйв... Там пару раз он этих мужиков отгонял в морду дать если че типа этот крутой уже дофига живем угу.))

вариант просто потанцевать не рассматривается?

Вообще-то, в клуб отдыхать идут. От бытовухм, от работы, от дома, от соседей.
Идут на артиста +если, конечно, это хороший клуб, а не сельская дискотека).
Снять себе партнёра на перепихон можно где угодно. Для этого не нужно так тратиться

..Расплестись..
..Динамическая медитация..
..сменить картинку восприятия..
..Дофаминовые игры..
..Общение..туса тусить,

странный вопрос, а почему все остальные ходят в клубы ?