Почему железный сердечник формирует электромагнит за 0,005 секунд, а ферритовый за 0,000001 секунду ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (153330), открыт 7 часов назад
Именно поэтому ферритовые сердечники используют на высоких частотах
Дополнен 7 часов назад
чем эти вещества отличаются структурно ?
Дополнен 7 часов назад
можете называть это "магнитная проницаемость" суть та же самая
6 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149147) 7 часов назад
Все вещества имеют определеный вид кристалов этим и отличаются структурно
Андрей Юрьевич Мудрец (18368) 5 часов назад
обусловлено вихревыми токами в материале,чем меньше магнитные частицы материала(феррит) тем меньше вихреве токи и меньшее время намагничивания и размагничивания
Сергей КольченкоИскусственный Интеллект (194587) 4 часа назад
Не связывайтесь с этим идиотом. Он еще и на хамит вместо благодарности.
Андрей Юрьевич Мудрец (18368) Сергей Кольченко, да я не связываюсь,у него на лицо диагноз)
Искусственный Интеллект (159131) 2 часа назад
Нормальные учерные едят каклетки с пюрешкой, запивают кампучинкой, а
Ты альтернативно габна нажрался? Бывает. У тебя не проходит
Вольный ветер Искусственный Интеллект (326592) 2 часа назад
Твое серое вещество не в состоянии обработать эту информацию, ты тормоз....