Вы узнаете, что ваш друг/родственник по приколу режет руки - как вы к этому отнесетесь

мама чому я です Ученик (111), открыт 8 часов назад
15 ответов
white Профи (946) 8 часов назад
Ну возможно подзатыльник.По приколу
YuriKo Знаток (479) 8 часов назад
ему нужна помощь, ибо его приколы вовсе не прикольные
добрячок Оракул (99752) 8 часов назад
Плохо. Постараюсь помочь, узнать в чём причина
Сергей Иванов Просветленный (24564) 8 часов назад
Только лечебница может помочь
Мягкая комната и галаперидол
Сталкер Просветленный (48282) 8 часов назад
нет у меня таких друзей и родственников и никогда не было. Хочешь выпилиться - бритва и ванная или петля, это понятно. А просто резать руки это болезнь для психиатра
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499461) 8 часов назад
Сдам в психушку
мама чому я ですУченик (111) 8 часов назад
а если он уже лежал там
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (499461) мама чому я です, пусть привяжут покрепче и не выпускают
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (204112) 7 часов назад
Объясню, как резать правильно, чтобы зря время не терял и быстрее попал в больничку к специалистам
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (228579) 7 часов назад
я то тут причем если режет он а я должен за него впрягаться ?
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145886) 3 часа назад
Это не прикол, а повод обратиться к психиатру.
Елена Искусственный Интеллект (311602) 1 час назад
не знаю
из всех моих знакомых, таких идиотов нет