Стеклянная перегородка или все-таки шторка для ванной? На каком варианте вы остановились и почему? Где заказывали?

Нина Погодина Ученик (98), открыт 7 часов назад
9 ответов
ЛираСмеха Мыслитель (5574) 7 часов назад
Стеклянная перегородка удобнее и долговечнее, но дороже. Шторка дешевле и проще в установке, но менее практична. Выбор зависит от бюджета и предпочтений.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591172) 7 часов назад
Шторка. Её можно заправить в ванну и тогда пол перед ванной всегда будет сухим.
Галина Каткина Знаток (296) 7 часов назад
Стекло- эстетичнее, долговечнее, но не практичнее ( разводы, механизм крепления и движения может накрыться, не жалейте денег на фурнитуру и саму установку, только к профи! ) высокая стоимость.
Шторка - не долговечна, менее эстетична, но тут надо смотреть какая и как повесить. Практичная - всегда можно заменить, чем всегда можно освежить интерьер. Если позволяет то и постирать))). Не дорого.
мастер Профи (828) 7 часов назад
В старой квартире было стекло. Заколебались его каждый раз мыть и протирать насухо иначе остаются белые пятна от воды. В новой квартире цветная шторка. Уже два года не можем нарадоваться. Удачи в выборе!
Hero of the day Искусственный Интеллект (377140) 5 часов назад
Шторка.
Не дорого.
Большой срок службы.
Простота установки.
Не нужно протирать каждый раз.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406869) 4 часа назад
стеклянную перегородку не присобачить к ванне поэтому у нас шторка. да и нет ни малейшего желания использовать стекло которое может разбиться
Владимир Пыков Просветленный (49816) 4 часа назад
Шторка, стекло надо периодически мыть, а если вода закалькованная, то вообще ужас. Плюс шторка лучше закрывает.