Так что они выберут;- "Курсы русского языка,Новую Зеландию или увеличить выплаты по военным нуждам выше 2% ВВП"...

Я желаю Счастья вам Счастья в этом Мире Искусственный Интеллект (174037), открыт 6 часов назад
Генсек НАТО Рютте призвал европейские страны увеличить выплаты по военным нуждам выше 2% ВВП, иначе, по его словам, им придется учить русский язык.

«Если мы этого не сделаем, через 4-5 лет нам придется идти на курсы русского языка или ехать в Новую Зеландию», - сказал он....
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (128555) 6 часов назад
пятёрка ему за работу знает своё дело
Анна КуусмякиОракул (63049) 6 часов назад
Новая Зеландия всех не вместит, увеличивать расходы жаба давит, остаётся только прекрасный, великий и могучий русский язык.))
Александр ВалерьевичМудрец (12336) 5 часов назад
Может быть Гренландии для Европейцев покупают, такого варианта нет?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (723854) 4 часа назад
Русский язык учить дешевле всего. Но когда это Европа шла самым очевидным и простым путём...