Почему чтобы Вас пригласить на белый танец, я должна носиться за Вами по всему сельскому клубу?!!!

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114621), открыт 4 часа назад
5 ответов
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (827310) 4 часа назад
ну етож прикольно когда от вас остальныя как кегли разлетаются
Борис Березняк Оракул (77832) 4 часа назад
не надо меня пугать, пуганный уже...
Незнакомка из города SVSИскусственный Интеллект (114621) 4 часа назад
ну хотите, я выброшу топор!
꧁ AndreyDMT꧂ Просветленный (35143) 3 часа назад
Так холодно же, клуб ведь сельский... Согреться надо бы!