Армения это страна "предательства, жадности и цинизма"?

ril rio Мыслитель (7488), открыт 6 часов назад
13 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110551) 6 часов назад
похоже она перестаёт быть куском гов-а в проруби и приобретает ОСМЫСЛЕННУЮ позицию, своё положение в мире!
соглашение с америкой- первый шаг в этом направлении!
джООордж Оракул (85140) 6 часов назад
армяне себя называют вторыми евреями ) типо они все умные
Гарный Хлопчик Оракул (63737) 6 часов назад
Много раз спасала Россия Армению от турок...Снова вякуют против России...
Lea Dolgina Мастер (2205) 6 часов назад
Армения как Армения. Вот Абхазия реально дохлую лису подложила.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (225180) 5 часов назад
Нет,не стоит оскорблять всю страну,достаточно рассмотреть его "вождя" на сегодняшнее время.
Шкипер Искусственный Интеллект (134578) 5 часов назад
Наступает время расплаты. Армяше за плохое поведение будут наказны....американцами. Их ждет участь укр. Если они не хотят учиться на укр то будут сами проходить такое же великое очищение как укр. Только укр из 42 млн может остаться 5 млн и они осознают все. А вот от армяш сколько останется...пару тыщ.
олег лысаков Искусственный Интеллект (132364) 4 часа назад
Я думаю этого в любой стране хватает ))) Политика - дело грязное .