Дания продаст Гренландию?

Leva Dalnii Гуру (3328), открыт 5 часов назад
10 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591170) 5 часов назад
Продаст? Ага, захотела....отдаст бесплатно!! Холопы не имеют права голоса!!
Профессор Оракул (94475) 5 часов назад
Скорее всего - еще и сверху доплатит. Когда у тебя на территории стоят американские войска, щедрость не знает границ.
джООордж Оракул (85140) 5 часов назад
Дания, или десяток элит датских )) там никого спрашивать не будут
Я желаю Счастья вам Счастья в этом Мире Искусственный Интеллект (174045) 5 часов назад
А её и спрашивать никто не будет...Тем более коренное население помнит издевательства датчан
Blauer Stern Искусственный Интеллект (214867) 4 часа назад
Китай не дозволит. Это он владелец островка номинальный.