Почему некоторые наши люди, живущие в глубинке без канализации, без дорог, без врачей главной своей проблемой считают

Старый Капрал Оракул (53241), открыт 5 часов назад
денацификацию Украины?
13 ответов
Александр Оракул (52755) 5 часов назад
Да на Украине в Волынской, тернопольской областях до сих пор так живут.
Старый КапралОракул (53241) 5 часов назад
Но они не хотят депутинизировать Россию..
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (23368) Старый Капрал, даже они понимают что не получится.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (23368) 5 часов назад
Некоторые ваши люди, живущие в глубинке без канализации, без дорог, без врачей, главной своей проблемой считают русский язык.

Лялька Искусственный Интеллект (138202) 5 часов назад
Потому что с её стороны постоянный терроризм. С этим надо заканчивать.
Злостный НарушительПросветленный (23609) 5 часов назад
Иди и закончи, что с дивана пердиш?
Лялька Искусственный Интеллект (138202) Злостный Нарушитель, есть специалисты покруче.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (591170) 5 часов назад
А какая проблема в уличном сортире, грунтовой колее и местном фельдшере? Прекрасная жизнь, которая может быть уничтожена укро-фашистами и их прихвостнями, в большом количестве ошивающимися здесь.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (23368) 5 часов назад
Те что здесь безвредные. Они даже мозги засрать не могут, благодаря своей тупости.
. Просветленный (21572) 5 часов назад
Так там люди всегда жили без удобств и для них это нормально, а вот нацистов они очень сильно не любят, иногда даже кушать не могут от этого.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (360730) 5 часов назад
Кто его знает, что у вас украинцев в голове...
лев Искусственный Интеллект (151234) 5 часов назад
Что бы кому то жилось хорошо, мы потерпим
Злостный Нарушитель Просветленный (23609) 5 часов назад
Они же патриоты.Бесконечной войны рабы.
Телевизор пустив по вене.
Опускают детей в гробы.
Как на выборах бюллетени.
* Искусственный Интеллект (711914) 5 часов назад
А где так щас живут и зачем они так живут?
Сорванец Мудрец (13519) 4 часа назад
Потому что главным развлечением у них всю жизнь является телевизор,они ничего лучшего не видели
Blauer Stern Искусственный Интеллект (214863) 4 часа назад
Где ты такое у глядел то, сидячи за лужей глубоко? Как там в "богатом"штате Калифорнии горит все?
И нет средств щоб потушить? А ведь туалеты у их не на улице???
oN Просветленный (44948) 4 часа назад
кто вам льет в уши что так считают? вы лично спрашивали?
Обычно в таких глубинках без канализации и дорог жильцов отсилы 100 от того и не выгодно что дорогу что врачей туда заводить! живем то при капитализме и неэффективно никто не хочет тратить деньги, нравится оно вам или нет но это факт!
Люди просто понимают какая угроза и какие последствия если этим не заниматься, кто то фанатично кто то адекватно!