Что делать если файлы фикса перекинул к файлам игры и игра не отвечает ?. Пытался пофиксить онлайн

Anonimus anonim Ученик (4), открыт 3 недели назад
1 ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (45272) 3 недели назад
Что ты там пытался пофиксить? У тебя там ошибка какая-то выходила или что?
Игра пиратка или лицензия?
Anonimus anonimУченик (4) 3 недели назад
Пиратка
Тоша 토샤님 Просветленный (45272) Anonimus anonim, откуда качал? В пиратках обычно онлайна либо нет, либо он очень криво работает и доступен только через танцы с бубном